Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré... Lot 468
résultat :
Estimation :
Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré et riche garniture de pendeloques de verre découpé facetté.
Style du XVIIIe siècle à partir d'éléments anciens.
Hauteur : 110 cm - Diamètre : 60 cm