Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Bureau en bois mouluré à double-caisson ouvrant par 4 x 4 soit 16 tiroirs en pied à l'avant et à l'arrière et deux tiroirs en ceinture à remonter, le plateau en simili-cuir lie-de-vin. 76 x 144 x 92 cm. (accidents d'usage).