Bureau en bois mouluré à double-caisson ouvrant... Lot 154
résultat :
Estimation :
Bureau en bois mouluré à double-caisson ouvrant par 4 x 4 soit 16 tiroirs en pied à l'avant et à l'arrière et deux tiroirs en ceinture à remonter, le plateau en simili-cuir lie-de-vin.
76 x 144 x 92 cm.
(accidents d'usage).