Friedrich IWAN (1889-1967) aquarelle SBD, datée... Lot 42
résultat :
Estimation :
Friedrich IWAN (1889-1967) aquarelle SBD, datée 64, située à gauche Hombrechtikon, dédicacée, signée et datée au dos 48 x 34,5 cm (quatre trous de punaise)