LALIQUE, France.
Modèle BAGATELLE.
Vase en cristal... Lot 281
résultat :
Estimation :
LALIQUE, France.
Modèle BAGATELLE.
Vase en cristal moulé pressé partiellement satiné à décor de moineaux dans des branchages.
Signé à la pointe et étiquette.
H. 17 cm