"Cheval au trot" - Goebel, dessin de G. Bochmann... Lot 12
résultat :
Estimation :
"Cheval au trot" - Goebel, dessin de G. Bochmann (1977), céramique, peint en polychrome, signé "Bochmann" sur la plinthe en herbe, fond avec marque de fabrication 1979-1990, année et numéro de modèle 32 307 18, HxL : env.19x28cm, très bon état