Miroir Biedermeier - allemand 19e siècle, placage... Lot 494
résultat :
Estimation :
Miroir Biedermeier - allemand 19e siècle, placage de noyer, cadre rectangulaire avec des coins carrés soulignés, biseauté vers l'intérieur, 71 x 42 x 3,3 cm, surface du miroir 61,5 x 33 cm