Lot n° 24

Estimation :

MONTURE DE BAGUE EN PLATINE ET DIAMANTS Le plateau de forme carré est serti de diamants ronds 8/8. Monture en platine. Poids brut : 3,04 gr. (usures, manque la pierre centrale). Tour de doigt : 50. A diamonds and platinum ring. Gross weight : 3,04 gr. (chips, central stone missing). Size : 50.