Lot n° 31

résultat :
Estimation :

ANNÉES 1935 BAGUE À TROIS GRADINS DIAMANTS Bague à trois gradins entièrement pavés de diamants taille brillant et rond disposés en chute. Monture en platine. Poids brut : 6,22 gr. (usure aux diamants) Tour de doigt : 46 A diamond and platinum ring, circa 1935. Gross weight : 6,22 gr. (traces of wear of the diamond) Size : 46.