Lot n° 37

Estimation :

ANNÉES 1970 BRACELET RIGIDE CORAIL DIAMANTS Il est en forme de bracelet rigide ouvrant. Au centre deux motifs piriformes croisés sertis de corail et de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 39,99 gr. Tour de poignet : 15,5 cm. A coral, diamond and 18K yellow gold bracelet, circa 1970. Gross weight : 39,99 gr. Wrist circumference : 15,5 cm.