ARFAN
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CRÉOLES
Ils sont... Lot 53
résultat :
Estimation :
ARFAN
Ils sont en or jaune à trois godrons évasés. Monture en or jaune 18K signée ARFAN.
Travail français.
Poids brut : 19,77 (système clip)
Hauteur : 2 cm.
A pair of 18K yellow gold clips by ARFAN. Signed Arfan. French assay mark.
Gross weight : 19,77 gr. (clip system)
Height : 2 cm.