PAIRE DE PUCES D'OREILLES DIAMANTS
Les diamants sont en chaton à griffes. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 1,79 gr.
Poids des deux diamants : 1,04 carat.
Rapport ALGT (non desserti), selon son opinion : couleur E, pureté VS1.
A diamonds and 18K white gold ear chips.
Gross weight : 1,79 gr.
Two diamonds weight : 1,04 carat.
ALGT report (untied), in their opinion : color E, purity VS1.