COLLIER TORSADE OR
Il est en or jaune 18K à décor de grosse torsade.
Travail italien.
Poids brut : 19,77 gr.
Longueur : 58,5 cm.
An 18K yellow gold necklace. Italian assay mark.
Gross weight : 19,77 gr.
Lenght : 58,5 cm.