VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE CORNALINE
Ils sont formés de bâtonnets biseautés en cornaline, la monture en or jaune 18K. Signés VCA et numérotés.
Travail français.
Poids brut : 8,68 gr.
Longueurs bâtonnets : 2,2 cm.
Écrin Van Cleef & Arpels et notice.
A pair of 18K yellow gold and carnelian cufflinks. Signed Van Cleef & Arpels and numbered. French assay mark.
Gross weight : 8,68 gr.
Stick lengths : 2,2 cm.
Van Cleef & Arpels box and notice.