CARTIER
RARE BAGUE "TRINITY" BOMBÉE
Elle est composé de trois anneaux en ors de couleur 18K très légèrement articulés. Signée Cartier et copyright 1994.
Poids brut : 16,55 gr.
Tour de doigt : 52.
An 18K three tones gold ring by Cartier, signed Cartier and copyright 1994.
Gross weight : 16,55 gr.
Size : 52.