Lot n° 105

Estimation :

CARTIER RARE BAGUE "TRINITY" BOMBÉE Elle est composé de trois anneaux en ors de couleur 18K très légèrement articulés. Signée Cartier et copyright 1994. Poids brut : 16,55 gr. Tour de doigt : 52. An 18K three tones gold ring by Cartier, signed Cartier and copyright 1994. Gross weight : 16,55 gr. Size : 52.