DINH VAN
PENDENTIF " CIBLE" DIAMANTS
La chaine et le pendentif sont en or gris 18K et poncuté de diamants taille brillant. Signé Dinh Van.
Poids brut : 11,10 gr.
Longueur du tour de cou : 37 cm.
Facture et certificat d'authenticité.
A diamonds and 18K white gold pendant. Signed Dinh Van.
Gross weight : 11,10 gr.
Neck circumference : 37 cm.
Invoice and authenticity certifcate.