ANNÉES 1970
BOUTONS DE MANCHETTE EMAIL BLEU ET OR
Ils sont de forme hexagonale à décor émaillé bleu. Monture en or jaune 18K. Travail dans le style Art Déco.
Poids brut : 16,32 gr.
Diamètre : 1,3 cm.
A set of blue enamel and 18K yellow gold cufflinks, circa 1970. Art Deco style.
Gross weight : 16,32 gr.
Diameter : 1,3 cm.