PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE OVALES
Ils sont de forme ovale en or jaune 18K à décor de vagues en or jaune 18K.
Travail français.
Poids brut : 3,29 gr.
Dimensions motifs : 1,7 x 1,2 cm.
Écrin.
A pair of 18K yellow gold cufflinks. French assay mark.
Gross weight : 3,29 gr.
Motifs dimensions : 1,7 x 1,2 cm.
Box.