Lot n° 188

Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE OVALES Ils sont de forme ovale en or jaune 18K à décor de vagues en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 3,29 gr. Dimensions motifs : 1,7 x 1,2 cm. Écrin. A pair of 18K yellow gold cufflinks. French assay mark. Gross weight : 3,29 gr. Motifs dimensions : 1,7 x 1,2 cm. Box.