MAUBOUSSIN - ANNÉES 1970
COLLIER VANNERIE
Il est en forme de ruban de vannerie d'or jaune 18K. Travail français. Signé
Mauboussin Paris.
Poids brut : 96,26 gr.
Dimensions : 41,5 x 1,1 cm.
An 18K yellow gold necklance, circa 1970. French assay mark. Signed Mauboussin Paris.
Gross weight : 96,26 gr.
Dimensions : 41,5 x 1,1 cm.