CHANEL
Paire de clips d'oreilles perle mabée "Comète"
Ils sont de forme ronde ornés d'une perle mabée surmontée d' d'une comète sertie de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français signé Chanel et copyright.
Poids brut : 13,89 gr. (système clip).
Diamètre : 1,7 cm.
A pair of pearl, diamonds and 18K yellow gold ear clips. French assay mark signed by Chanel and copyright.
Gross weight : 13,89 gr. (clip system).
Diameter: 1,7 cm.