BOUCHERON - ANNÉES 1970
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SOUPLES TRESSÉ
Ils sont en or gris 18K tressé et soulignés d'un cabochon de saphir. Signés Boucheron et numérotés 31365.
Poids brut : 11,20 gr.
Longueur : 3,5 cm.
A sapphire and 18K white gold pair of cufflinks by BOUCHERON, circa 1970. Signed and numbered 31365. French assay and maker's mark.
Gross weight : 11,20 gr.
Length : 3,5 cm.