HERMÈS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE NOEUD
Ils sont en forme de noeud de cordage en or jaune 18K. Travail français signé HERMÈS Paris.
Poids brut : 18,17 gr. (système clip).
Diamètre : 1,1 cm.
A pair of 18K yellow gold clips signed Hermès Paris. Signed HERMÈS Paris. French assay mark.
Gross weight : 18,17 gr. (clip system).
Diameter : 1,1 cm.