Europe XIXe. Rafraichissoir en porcelaine blanche... Lot 113
résultat :
Estimation :
Europe XIXe. Rafraichissoir en porcelaine blanche à décor émaillé polychromes de compositions florales et objets mobiliers. Escalier de cristal. Ht : 22 cm. Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris.