Christ ressuscité en bronze doré. Italie, XVIIe... Lot 129
résultat :
Estimation :
Christ ressuscité en bronze doré. Italie, XVIIe siècle. Ht : 12 cm. Sur un socle en plexiglas. (Petits accidents, usures à la dorure). Expert : Cabinet Fligny Paris.