Paire de lampadaires design. Italie vers 1970.... Lot 342
résultat :
Estimation :
Paire de lampadaires design. Italie vers 1970. Fûts cylindriques en plexi sur base en métal. Hauteur : 200 cm. Petite craquelure sans conséquence au niveau d'une fixation (photo).