Roger MARTIN DU GARD - Vieille France.
Paris, Gallimard, 1933. In-12, 216, [2] pp. Broché.
Édition originale. Un des 647 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n° 574). Talvart & Place, XIII, 198, 21 A.