Lot n° 19

Estimation :

Roger MARTIN DU GARD - Vieille France. Paris, Gallimard, 1933. In-12, 216, [2] pp. Broché. Édition originale. Un des 647 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n° 574). Talvart & Place, XIII, 198, 21 A.