Lot n° 21

Estimation :

Henri MICHAUX - Les Commencements. Dessins d'enfants. Essais d'enfants. [Montpellier], Fata Morgana, 1983. In-8 agenda, 46, [4] pp. Broché, non coupé. État de neuf. Édition originale. Un des 75 exemplaires de tête numérotés sur vélin pur fil Johannot (n° 63).