Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Robert PINGET - Autour de Mortin. (Paris), Minuit, (1965). In-12, 178, [2 ] pp. Broché, non coupé. Coin inférieur du second plat froissé. Intérieur à l'état de neuf. Édition originale. Un des 67 de tête numérotés sur pur fil (n° 30).