Robert PINGET - Autour de Mortin.
(Paris), Minuit,... Lot 30
résultat :
Estimation :
(Paris), Minuit, (1965). In-12, 178, [2 ] pp. Broché, non coupé. Coin inférieur du second plat froissé. Intérieur à l'état de neuf.
Édition originale. Un des 67 de tête numérotés sur pur fil (n° 30).