[PLÉIADE ALBUM] ALBUM DIDEROT. Iconographie choisie et commentée par Michel Delon.
[Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (2004). In-12, reliure d'édition, rhodoïd, étui illustré.
Album n° 43.