Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Robert POULET - La Porteuse de thé. Liège, Pierre Aelberts, 1978. Plaquette in-8, [16] pp. Brochée. Couverture partiellement insolée. Édition originale tirée à 110 exemplaires dont 10 sur parchemin jaune. Un des 100 sur vélin non justifié. Pierre Aelberts, 398.