Robert POULET - La Porteuse de thé.
Liège, Pierre... Lot 35
résultat :
Estimation :
Liège, Pierre Aelberts, 1978. Plaquette in-8, [16] pp. Brochée. Couverture partiellement insolée.
Édition originale tirée à 110 exemplaires dont 10 sur parchemin jaune. Un des 100 sur vélin non justifié. Pierre Aelberts, 398.