BEBE JUMEAU, Poupée tête en biscuit de porcelaine,... Lot 1
résultat :
Estimation :
BEBE JUMEAU, Poupée tête en biscuit de porcelaine, bouche fermée, marquée au tampon rouge dans la nuque 'Dep Tête Jumeau 9' , fêle et restauration à la tête, corps en composition articulé, H: 52 cm