HERMES
Carré en soie polychrome, modèle "Feux... Lot 479
résultat :
Estimation :
HERMES
Carré en soie polychrome, modèle "Feux d'artifice".
Dessin par Duchene.
Modèle édité à l'occasion des cent ans de la Maison Hermès.
Signé.
90 x 90 cm
Tâché.