Ecole contemporaine Composition abstraite Plaque... Lot 47
résultat :
Estimation :
Ecole contemporaine Composition abstraite Plaque fine d’aluminium Signée: poinçon en bas à droit Ikar 37 x 24,4 cm Claude Cléro, école moderne Vue de campagne Aquarelle et gouache Signé en bas à droite: clero 59 x 48,5 cm Ecole contemporaine Pins et village Aquarelle Monogrammé en bas à droite: F.C. 41,5 x 32 cm à vue Ecole contemporaine Composition abstraite Technique composite 48 x 31,5 cm à vue Une reproduction de Matisse Réf. 7435/ 314