Cave à liqueur en bois de placage garnie de quatre... Lot 145
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en bois de placage garnie de quatre carafes et onze verres à pied et trois autres verres dépareillés. Manque deux. Dans un présentoir en métal argenté. Marqueté sur le dessus : Liqueur Petits soulèvements, Manques au placage, une fente sur le couvercle. Réf. 7435/ 304