Assiette en faïence de Thoune Au centre le drapeau... Lot 364
résultat :
Estimation :
Assiette en faïence de Thoune Au centre le drapeau Suisse et les armes de la ville de Genève, sur l’aile les armes de 21 cantons du pays Datée 1896. Signé au revers: Furh.céramique. J.Wanzenried. Thoune. Réf. 726