Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Lip. Chrono en savonnette en or 750/°°°. Cadran émaillé blanc (accidents) chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, cadran des secondes à six heures. Coque en or. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Diam. 52 mm. Poids brut: 108.15 g