Lip.
Chrono en savonnette en or 750/°°°. Cadran... Lot 29
résultat :
Estimation :
Lip.
Chrono en savonnette en or 750/°°°. Cadran émaillé blanc (accidents) chiffres romains
pour les heures, chemin de fer pour les minutes, cadran des secondes à six heures. Coque
en or. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Diam. 52 mm.
Poids brut: 108.15 g