Record Watch Co.
Montre de poche en savonnette... Lot 30
résultat :
Estimation :
Record Watch Co.
Montre de poche en savonnette en or 750/°°°. Cadran émaillé blanc
chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, cadran des secondes à six
heures. Quelques chocs et accidents. Coque en or signée et numérotée. Mouvement mécanique à répétition des quarts, non garanti, platine numérotée 13244.
Diam. 54 mm.
Poids brut: 104.70 g.
En l’état.