Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Montre de poche en argent sup. à 800/°°° et métal blanc. Cadran émaillé blanc (acc.) chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique en l’état. On joint une clé en laiton doré et acier. Poids brut total: 60.70 g. Accidents et manques.