Montre de poche en argent sup. à 800/°°° et métal... Lot 31
résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent sup. à 800/°°° et métal blanc. Cadran émaillé blanc (acc.) chiffres
romains pour les heures. Mouvement mécanique en l’état. On joint une clé en laiton doré et
acier.
Poids brut total: 60.70 g.
Accidents et manques.