Cartier.
Modèle Panthère. Petit modèle. Ca 1988.... Lot 35
résultat :
Estimation :
Cartier.
Modèle Panthère. Petit modèle. Ca 1988. Montre de dame en or jaune 750/°°° et acier.
Cadran crème signé chiffres romains pour les heures aiguilles acier bleui. Bracelet boucle déployante double signée. Dos vissé numéroté 166921 052080. Mouvement quartz
(prévoir changement de pile et révision).
Avec certificat de garantie.
Poids brut 42.90 g