Collier en or deux tons 750/°°° maille chaine... Lot 37
résultat :
Estimation :
Collier en or deux tons 750/°°° maille chaine d’ancre ou maille marine revisitée.
Fermoir mousqueton.
Années 1990. Poinçon tête d’aigle.
Dans son écrin signé Jean Delatour;
Longueur: 50 cm.
Poids brut: 30.57 g.