Collier de perles de culture chokker (dia env.... Lot 45
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture chokker (dia env. 6.70 mm) terminé par un fermoir tube en or
jaune 750/°°°.
Dans un écrin en plastique signé Un monde en or.
Poids brut: 24.25 g.