Deux attendants en terre cuite beige et patinée... Lot 11
résultat :
Estimation :
Deux attendants en terre cuite beige et patinée noire partiellement émaillés de vert.
CHINE, Epoque Ming (1368-1644) (Restaurations d'usage).
Haut. : 25 cm