Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Deux compte-gouttes figurant des perruches en biscuit émaillé brun-vert. CHINE, Epoque Kangxi (1661-1722) (Restauration sur l'un des rochers et une patte de l'une des perruches). Haut. : 11 cm