Godet de peintre en biscuit émaillé jaune et vert... Lot 18
résultat :
Estimation :
Godet de peintre en biscuit émaillé jaune et vert reprenant la forme d'une paire de chaussures.
CHINE, Epoque Kangxi (1661-1722) (Éclats et petits sauts d'émail).
Larg. : 11 cm