Plat en porcelaine et émaux de la Famille Verte... Lot 33
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor en médaillon central d'un dragon déployé à quatre griffes. Marque à la feuille au revers.
CHINE, XVIIIème Siècle (Eclats et égrenures).
Diam. : 34,5 cm