COMPAGNIE DES INDES
Suite de douze assiettes creuses... Lot 38
résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES INDES
Suite de douze assiettes creuses en porcelaine bleu-blanc à décor de compositions florales.
CHINE, XVIIIème Siècle (Fêles, égrenures et éclats sur les bords).
Diam. : 23 cm