Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte... Lot 43
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un sage sur une terrasse arborée entourée de pics montagneux regardant la lune.
CHINE, XVIIIème Siècle (Accidents et restaurations).
Haut. : 23,5 cm