Masque de théâtre en bois représentant le visage... Lot 98
résultat :
Estimation :
Masque de théâtre en bois représentant le visage d'un homme grimaçant.
JAPON, Fin de la Période Edo (1603-1868) (Usures, accidents, traces de xylophages).
Haut. : 22 cm