LALIQUE Paris : Sac en cuir bleu avec rabat orné... Lot 181
résultat :
Estimation :
LALIQUE Paris : Sac en cuir bleu avec rabat orné d'un médaillon en cristal. Largeur : 24 cm. Avec dustbag. Accident. Joint une BAGUE en cristal. Signé. TDD. 54. Accident.