Chaîne giletière en or deux tons 18K (750°/°°)... Lot 334
résultat :
Estimation :
Chaîne giletière en or deux tons 18K (750°/°°) ornée de deux coulants émaillés noirs et de quatre médailles/croix religieuses en pendeloque également en or jaune 18K (750°/°°).
Époque Napoléon III.
Poids : 17,2 g.
(accident au fermoir, légères déformations et sauts d'émail).