Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) - Blois... Lot 1
résultat :
Estimation :
Ulysse BESNARD dit ULYSSE (1826-1899) - Blois : Coupelle de forme circulaire en faïence à décor rinceaux sur fond bleu. Marque au revers et daté Novembre 1882. D : 15 cm.